2. Herren (Oberliga)

Gunter

Gunter
Eckert
(Mannschaftsleiter)

Herren  Oberliga     Endstand 25. März 2018
Platz Mannschaft Spiele Punkte    EWP   Holz
1 Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III 8 21 364 : 260 41639 : 40997
2 SV Blau Weiß Petershagen I 8 20 339 : 285 41488 : 41089
3 Spg. Berolina Stahl Berlin II 8 19 390 : 236 41746 : 40879
4 Spg. Union Oberschöneweide IV 8 17 326 : 299 41524 : 41081
5 Treptower SV 1949 I 8 9 278 : 348 40999 : 41446
6 Spg. Berliner Kindl / SV Dresdenia I 8 8 291 : 334 41108 : 41187
7 SC Eintracht Berlin II 8 6 289 : 336 40930 : 41377
8 Spg. Berolina Stahl Berlin III 8 5 277 : 349 40746 : 41187
9 KSV Blau Weiß-Weißensee I 8 3 260 : 367 40250 : 41097
Herren Oberliga
Spielnr. Tag Zeit Ort Spiel Punkte   Wertung   Holz
11002 10. September 2017 11:30 Eggersdorf Spg. Union Oberschöneweide IV - SC Eintracht Berlin II 3 : 0 43 : 35 5281 : 5175
11007 8. Oktober 2017 14:00 Lindenberg SC Eintracht Berlin II - Treptower SV 1949 I 3 : 0 42 : 36 5122 : 5073
11009 5. November 2017 09:00 Lok Schöneweide Spg. Berolina Stahl Berlin II - SC Eintracht Berlin II 3 : 0 53 : 26 5194 : 5054
11016 3. Dezember 2017 16:30 Samariterstraße Spg. Berliner Kindl / SV Dresdenia I - SC Eintracht Berlin II 3 : 0 42 : 36 5227 : 5155
11018 17. Dezember 2017 11:30 Willi-Sänger-Stadion SC Eintracht Berlin II - SV Blau Weiß Petershagen I 0 : 3 32 : 46 5113 : 5196
11028 4. Februar 2018 16:30 Freizeitforum 3 - 6 SC Eintracht Berlin II - Spg. Berolina Stahl Berlin III 3 : 0 55 : 28 5400 : 5276
11029 4. März 2018 09:00 Erkner SC Eintracht Berlin II - KSV Blau Weiß-Weißensee I 0 : 3 36 : 42 4892 : 4928
11035 25. März 2018 14:00 Lindenberg Spg. TSV A'hof / SV Li 47 III - SC Eintracht Berlin II 3 : 0 51 : 27 5202 : 5029
Einzelwertung 2. Herren
Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Spiel 5 Spiel 6 Spiel 7 Spiel 8 Gesamt   Durchschnitt
Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Anz. Spiele Holz Pkt.
Eckert, Gunter 870 6 803 1     866 7 838 3 905 11 807 3 815 1 5904 32 7 843 4,57
Fellmann, Thomas 803 1 840 4 821 2 816 1         790 2 815 2 4885 12 6 814 2,00
Grabs, Stefan 895 8 866 9 864 9 871 9 886 11 898 9 837 11 885 11 7002 77 8 875 9,63
Menzel, Hans-Peter         815 1     851 6 890 6 813 5 827 3 4196 21 5 839 4,20
Müller, Michael 862 5 879 11 854 7 864 6 840 4 892 7 829 9 856 6 6876 55 8 860 6,88
Schreiner, Torsten 829 3 841 5 850 4 852 2 825 1         831 4 5028 19 6 838 3,17
Sydow, Frank 916 12 893 12 850 3 886 11 873 7 914 12 816 6     6148 63 7 878 9,00
Röhrig, Horst                     901 10         901 10   1 901 10,00
Die Punkte ergeben sich aus der Platzierung im Wettkampf
Torsten

Torsten
Schreiner

Thomas

Thomas
Fellmann

Stefan
Grabs

Hans-Peter
Menzel

HP_Menzel

Michael
Müller

Frank
Sydow

Stefan
Michael
FrankS
Foto H2_s

Für eine größere Darstellung bitte auf das Foto klicken.

logo_sc_eintracht_berlin
Panorama